Voranmeldungen Schnellschach-Open 14.04.2018

Voranmeldeliste: (Sortiert nach DWZ, Stand 13.04.2018, 12:00 Uhr)
TlnNr Titel Teilnehmer NWZ Grp. Verein/Ort
1. GM Van Wely,Loek 2622   SG Solingen
2. GM Donchenko,Alexander 2539 U20 DJK Aufwärts Aachen
3. GM Epishin,Vladimir 2518   SV Lingen
4. IM Schneider,Ilja 2486   SF 1903 Berlin
5. FM Harff,Marcel 2363   Düsseldorfer SK
6. IM Podzielny,Karl-Heinz 2362 Sen SV Letmathe
7. FM Vöge,Tobias 2276   HSK Lister Turm
8.   Pauly,Carlo 2268   SG Porz
9. FM Odendahl,Reiner 2255   Elberfelder SG
10. FM Wengenroth,Walter 2250   SV Wattenscheid
11.   von Bünau,Heinrich 2207 Sen Düsseldorfer SK
12.   Bossy,Arnim 2142   SC Buer-Hassel
13.   Suvorov,Alexander 2132 U20 SG Porz
14.   Quinones-Maletti,Julio 2131 U20 SG Porz
15. FM Baltic,Fatih 2129 U20 SG Bochum
16.   Kutzner,Stephen 2126   Godesberger SK
17.   Wecker,Martin 2114   Godesberger SK
18.   Suvorov,Luca 2111 U20 SG Porz
19.   Ramien,David 2090 U20 SG Porz
20.   Cramer,Volker 2085   KSK Lasker Köln
21.   Okrajek,Alexander 2084 Sen SC Siegburg
22.   Kruse,Janik 2073 U20 LSV Turm Lippstadt
23.   Thalwitzer,David 2069   SG Porz
24.   Lindam,Ingo 2067   KSK Lasker Köln
25.   Berkle,Pascal 2052   SV Erftstadt
26.   Suppert,Timur 2028 U20 VdSF Bonn
27.   Asadzade,Idris 2007 U14 Königsspr. Leverkuse
28.   Ivanov,Alexander,Dr. 1969   Godesberger SK
29.   Akstinat,Sven-Holger 1962   SF Lohmar
30.   Ljuboschiz,Alexander,D 1947 Sen Tornado Hochneukirch
31.   Bondarchuk,Vadim 1939   Rheydter SV
32.   Zepeda,Rafael 1938 Sen El Salvador
33.   Felsch,Moritz 1926   Köln
34.   Schmidt,Eckhard,Dr. 1924   Godesberger SK
35.   Schmidt,Kai-Uwe 1921   Klub Kölner SF
36.   Spindler,Florian 1891   SG Porz
37.   Resnjanskij,Denis 1885   SG Porz
38.   Podder,Michael 1833   Elberfelder SG
39.   Schilberg,Ingo 1814   SV Wesel
40.   Chtcherbatow,Zakhar 1794 Sen SG Porz
41.   Gallasch,Robin 1774 U20 SG Porz
42.   Lantsman,Boris 1771 Sen SF Köln-Longerich
43.   Andrienko,Anatoliy 1770 Sen SF Köln-Longerich
44.   Al-Jelda, Fatema 1767 W Jülich
45.   Botvinnik,Alexey 1740 Sen SG Porz
46.   Maass,Leander 1726 U14 Halver-Schalksmühle
47.   Chaus,Maria 1723 W Satranç Club
48.   Ipekyilmaz,Tayfun 1676   Langenfelder SF
49.   Externbrink,Uwe 1661 Sen SV Menden
50.   Weber,Ralph 1658   SC Poller Schachesel
51.   Baevskii,David 1623 Sen SG Porz
52.   Koch,Jürgen 1622 Sen Klub Kölner SF
53.   Radovinski,Jewgeni 1615   SG Porz
54.   Sabirov,Rafael 1591 U14 SG Porz
55.   Markus,Jan 1564 U20 SG Porz
56.   Kuhn,Helmut 1557   Düsseldorf
57.   Hoven,Manfred 1516 Sen SG Porz
58.   Stuch,Hans-Ferdinand 1482 Sen Godesberger SK
59.   Siegel,Aurelia 1463 W SG Porz
60.   Pütz,Peter 1449 Sen SV Hennef
61.   Baltic,Sara 1367 U14 DJK Aufwärts Aachen
62.   Ramien,Hannah 1294 U14 SG Porz
63.   Wilde,Christian 1220   SF Köln-Longerich
64.   Schulz,Dennis 1127 U14 SV Rochade Eving
65.   Götz,Sibylle 1066 W SC Siegburg
66.   Heidtmann,Dirk     vereinslos
67.   Arani Far,Babak     Elberfelder SG
68.   Kokkinis,Ioannis     SC Hansa Dortmund
69.   Toktogulov,Deniz   U14 SG Porz
70.   Schmitz,Constantin   U14 SV Erftstadt
71.   Kühn,Gabriel   U20 Köln
72.   Marigo,Luca     SC Poller Schachesel